1. 首页
  2. 学历教育
  3. 内容

广东工业大学授予成人高等学历教育本科毕业生学士学位名单

编辑日期:2018-01-25 

一、授予法学学士学位毕业生名单

法学4名

黄淑娴  黄晓静  黄咏贤  马可茗

社会工作8名

陈春培  邓健超  冯绮雯  霍美思  宋 宇  詹建忠  张嘉琪  张静雯

二、授予工学学士学位毕业生名单

电气工程及其自动化29名

蔡漫丽  陈健宇  陈铭健  陈文菊  陈 跃  陈 哲  陈 琪  冯 逢  冯剑豪  付锦泉  何丽云  何永强  黄金辉  黄慕菁  梁贵晔  梁志东  林 锐  罗 鹏  潘 琼  屈 敏  王志杭  吴海平  吴融融  叶有康  曾佳维  张树斌  郑立明  周智鹏  阙子健

给水排水工程3名

黄 行  刘娟娟  麦永星

工程管理34名

陈来灵  邓宗林  龚志远  关炎佩  韩 忙  黄慧篮  黄静怡  黄 驹  劳惠婵  李邦宁  李 伟  梁依楚  列洁莹  林 波  林鹤辉  林良杰  林玉莺  卢明敏  莫婉婷  潘 纯  彭春茶  汤爱平  吴丹凤  谢俊杰  杨艳萍  余绪红  张海青  张苡晨  赵倩文  郑子晴  郑 雯  郑雯静  钟 玲  钟 鹏

工程管理(工程项目管理方向)18名

陈湘如  戴润来  范锐鹏  龚春涛  郭隹辉  胡嘉俊  黄文新  江敏欣  李韵薇  林佳宜  罗君城  彭健林  韦靖东  叶 政  曾菲榧  张嘉斌  赵丽珍  郑凯燕

工程管理(工程造价方向)39名

陈国麟  陈嘉聪  陈丽华  陈美琼  陈权坚  陈素虹  陈蔚璇  陈韵妍  邓子祥  冯洁静  古莉蓉  黄华德  黄嘉欣  黄锡莲  黄颖欣  李晓艳  梁 斌  梁华艳  梁少聪  梁倩晖  林慕华  罗树兴  马伟坚  邱礼佳  神颖嫦  苏一俊  吴嘉豪  吴容榕  吴章心  肖健宇  严秀琴  杨惠桃  袁婉华  张晶晶  张玉玲  张 岚  张梓慧  钟志凯  庄晓纯

工业自动化1名

郭顺南

化学工程与工艺4名

霍健煌  赖陶陶  林世浪  吴业森

环境工程4名

罗妙莲  吴嘉伟  谢智明  严秀娟

机械设计制造及其自动化25名

蔡绍龙  曹 芳  陈斌健  陈仕凤  代正华  蒋兴阳  井 凯  雷 肖  李 敏  李 琼  廖继锷  刘 露  刘争光  陆肇彬  罗 君  沈显才  司国斌  谭孟红  唐 芳  温海瑞  夏 超  张春生  张慧娟  周云辉  闫 芳

机械设计制造及其自动化(机械电子工程方向)1名

招煦权

计算机科学与技术5名

陈 超  陈 恒  翁海花  吴旭彬  尤兆慧

计算机科学与技术(信息与网络安全)1名

姚永升

建筑环境与设备工程(注册建造师方向)8名

陈沛伟  梁梓伟  刘 阳  罗晖源  孙日凯  王晓洁  杨超平  叶灏聪

建筑学20名

程芳艳  樊 芬  郭楚婷  金 江  靳丹苗  柯斯毅  蓝 科  李芳翠  李思琪  李志超  梁丽丽  林华栋  林瑞春  卢良玉  谭凤卿  吴柏翰  吴和霖  吴肇勇  郑 智  岑嘉莹

热能与动力工程1名

唐丽华

土木工程8名

蔡岸锋  陈少韩  黄嘉祺  黄远力  林美霞  丘家俊  张 晗  钟铭发

信息工程(电子信息工程方向)1名

江兆雄

自动化5名

戴泽康  冯智豪  何金泽  柯国宽  王颖强  

三、授予管理学学士学位毕业生名单

财务会计与审计6名

李华秋  梁彦君  卢艳萍  王晓晴  姚柳君  玉韵芝

工商管理65名

蔡凤丹  陈嘉玲  陈嘉瑜  陈江云  陈黎明  陈莹影  陈裕锋  邓晓璐  邓 银  古晓峰  关 健  胡达明  胡雅琳  黄安娜  黄嘉琦  黄洁仪  黄俊达  黄小玲  江 燕  蓝秀丹  黎金钻  李家俊  李巧冰  李 俏  李秀萍  梁浩贤  梁金群  梁小鸿  梁 育  林秋泽  林惜梅  林 妍  刘 玲  卢爱群  卢翰生  陆倩媚  吕丹丹  罗惠琼  马季涛  饶颖仪  邵俊明  宋群芳  万小玉  王安龙  王业伟  王琪芳  幸小龙  徐锦清  杨 莉  叶秋林  叶淑贞  尹海燕  原颖棋  张文海  张晓华  张艳菲  张 阌  赵雅筠  郑号兵  郑嘉誉  郑玉璇  钟森明  钟祥伟  周海燕  冼 娜

工商企业管理2名

赖晓萍  彭敏杰

会计学23名

蔡蕴诗  傅玮珠  韩佩君  何嘉辉  何君靖  黄 彬  黄嘉欣  江碧瑶  蒋阳灵  孔嘉恩  黎 睿  李 玲  李少玲  梁美卿  刘碧娜  刘智榕  蒙琦倩  潘炜东  王 素  袁可生  钟玉玲  周韵诗  周焯韵

人力资源管理23名

陈翠颜  陈杰斌  陈绮玲  黄海霞  黄诗韵  蒋嘉怡  黎颖琳  李永秋  梁玉婷  林心期  林玉英  刘雁杭  罗水敏  马嘉怡  苏春燕  苏雅静  谭梓康  王 莎  阳 智  曾 铭  张慧琳  张雪彤  周 云

土地资源管理(土地资源管理与房地产开发方向)2名

黄琼玉  李丹婷  四、授予经济学学士学位毕业生名单

国际经济与贸易2名

梁坤胜  梁雅雯  五、授予文学学士学位毕业生名单

艺术设计(环境艺术设计方向)2名

雷美艳  谭咏彤

英语(商务英语方向)4名

赖彩娣  王锡斌  韦冬梅  叶劲恒  


扫一扫分享本页

上一篇: 广东外语外贸大学“本(专)科专业教育+职业素养培训”项目

下一篇: 东莞理工学院2017年成人高考录取人数


标签:广州夜大
相关内容